Мне кажется, что разделение между карпом и сазаном чисто условное, по крайней мере для меня (т.к. я не ихтиолог).![]()
|
|
Мне кажется, что разделение между карпом и сазаном чисто условное, по крайней мере для меня (т.к. я не ихтиолог).![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)