Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
Одно время частенько бывал проездом и в Краснокумке,и п. Шаумяне.Нигде не видел ни одного указателя о карьере.Получается он где то в лесу находится.Спасибо,буду знать.
Карьером его назвали не понятно почему, на карьер водоем не похож вообще, да в Шаумяне добывают щебень но совсем в другом месте, указателей на водоем нет, не было и не когда не будет, на водоем можно попасть только если договоришься с хозяином заранее лично, а приехать и порыбачить не возможно, больше трех команд на водоем не пускают.