Ну да.Тут спешка не нужна.Растянул как надо,убедился,что всё гуд,тогда уже и крепим капитально,опять же с установленной палаткой....
На чем остановился?Какой крепеж - болты?
|
|
Ну да.Тут спешка не нужна.Растянул как надо,убедился,что всё гуд,тогда уже и крепим капитально,опять же с установленной палаткой....
На чем остановился?Какой крепеж - болты?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)