|
|
С уважением, Фёдор.
Все мы начинали ловить, кто на поплавок, кто на донку, кто на что... Просто кто-то раньше, кто-то позже переходит к определённому виду лова(Блеснению, мормышке, карповой ловли и т.д.)
Вот я решил узнать для себя что-то новое, перейти на более цивильный способ ловли рыбы, отдыха, а в ответ получаю неодобрение.
Сarpman
Может быть мы имели ввиду разные форумы?
http://www.fishbel.ru - здесь я Carpman или Carpman2013, уже не помню. На Fion.ru - Carpman.
Подсказки это одно и то что расписано другое. Пока своим умом и горбом хоть что то поймешь вот тогда будет сало горилка и т.д .
Но рыбу полюбому нужно отпускать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)