Александр Ц, спасибо за Ваше сообщение!
По содержанию: Вы не пробовали удлиннить шок , ну скажем в два раза. Как правило, это снимает аналогичные вопросы . И тогда может не придется использовать такие экстримальные материалы. Ведь давно известно, чем легче снасть ... и т. далее.
Но это так , мысли в слух! Сейчас не это главное.
Главное , что Вы не равнодушны к даной теме и болеете за форум!
Любое мнение , будь оно от профессионала спортсмена или вольного карпятника, ценно! Так как речь идет о главном соревновании года!!! Любая поддержка теоритическая, практическая и может даже нужнее всего политическая, необходимы.
Пишите обязательно о Ваших идеях и мыслях, это очень важно !!!
С уважением Алифтин


Ответить с цитированием