Я попробовал Free Spirit spomb spod. Очень рекомендую. Лучшее, что я держал в руках. Легкий, тонкий, быстрый и точный.
|
|
Я попробовал Free Spirit spomb spod. Очень рекомендую. Лучшее, что я держал в руках. Легкий, тонкий, быстрый и точный.
Михал Иваныч, прости меня засранца!
Что лучше взять ? спод Bruce Ashby Rocketeer или Free Spirit spomb spod ? Дистанция до 130 метров.Спасибо за ответы всем откликнувшимся.
Шикарный спод. Кидучий и точный.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 12.05.2016 в 20:26.
С уважением, Александр
Особенно эта характеристика , ТОЧНЫЙ . Руки точные , Александр , вот он и точный.![]()
Последний раз редактировалось Egor m/w; 12.05.2016 в 20:26.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)