С некоторых пор все бойлы вяжу по следующей схеме:
http://www.diamondbaits.it/project/lago-di-bolsena/
смотреть с 15 мин 55 сек.
Даже тонущие бойлы вяжу по этой схеме.
Очень удобно - вообще пропадает понятие длина волоса в зависимости от диаметра бойла.
Металлическое колечко вяжу на волос и делаю длину такой , чтобы колечко чуть не задевало за изгиб крючка.
Всё - можно на этот крюк вязать бойл любого диаметра.
Научили Итальянцы.



Ответить с цитированием