Бойлы на диком водоёме отстой. У нас работают лиш некоторые пылики или совсем крошечные и то при определённой температуре(в середине осени и весны).
А какая там ещё рыба есть кроме карпа?
|
|
Бойлы на диком водоёме отстой. У нас работают лиш некоторые пылики или совсем крошечные и то при определённой температуре(в середине осени и весны).
А какая там ещё рыба есть кроме карпа?
Нет Саша, на заре своего самокатостроения, мной были пойманы рыбы в дикой реке с большим прессингом браконьеров на бойлы.
Правда за четыре года всего один карп, ловилось всё, даже щука.
Товарищ на мои самокаты в течении часа поймал там двух больших голавлей.
Если разные самокаты у Вас отстой, то почему Хайкин экспроприировал у Скорика всю линейку?
p.s. а в этом году на этой, же дикой речке я впервые попробовав ловить на то, что оставил себе Хайкин, и установил свой личный рекорд по сазану.
Последний раз редактировалось электрик; 24.07.2013 в 22:38. Причина: пост скриптум
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)