Сообщение от 030 Всем переживаюшим и помогающим мне огронное спасибо. У меня пока все нормально. Да, не за что... Ваше здоровье! Эх, жаль меня не приглашают чёрных амуров ловить, т.е. кормить...
Последний раз редактировалось PMbaits; 24.07.2013 в 20:59.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума