Слышал мнение что NG слишком тяжелый и дубовый. Мне говорят что FreeSpirit можно кинуть на 120 -140 метров при правильной техники. То Горизонт ХТ на 150 можно бросить?)
|
|
Слышал мнение что NG слишком тяжелый и дубовый. Мне говорят что FreeSpirit можно кинуть на 120 -140 метров при правильной техники. То Горизонт ХТ на 150 можно бросить?)
Последний раз редактировалось Egor m/w; 12.05.2016 в 20:24.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)