Да, признаем - МТ молодцы. Не простой сектор и боролись достойно. А все началось с приездом Адамыча...
|
|
Да, признаем - МТ молодцы. Не простой сектор и боролись достойно. А все началось с приездом Адамыча...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)