Вернулись с рыбалки. Двое суток ни одной поклевки. А рыба гуляет во всю. Глубина в секторе 42(!)банана
почти до самого берега.
Звонит друг, предлагает половить на 12м зиг, типа прикалывается. А я ему - не наш метод, то да се...на рассвете метнули с Наилюшей 12-ти метровый. Суп не планировался, так что кормили только зерном, 3кг. Два часа - два амура.
Не люблю зиг, но деваться было некуда.


. А рыба гуляет во всю. Глубина в секторе 42(!)банана
почти до самого берега.
. А я ему - не наш метод, то да се...на рассвете метнули с Наилюшей 12-ти метровый. Суп не планировался, так что кормили только зерном, 3кг. Два часа - два амура.
Ответить с цитированием