Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
Федор, если у Вас есть конкретный сравнительные "показатели" прошу, рассказать. Меня интересуют не табличные данные, а ваши личные наблюдения (Бася и Магн). Если не хотите здесь, то с удовольствием почитаю в личке. Баси юзаю, но не могу сказать, что я в каком то безумном восторге.
Моё мнение, вообще не стоит на столько тереть эту тему. Лагерь- SHIMANO MAG , лагерь DAIWA BASIA и остальные - для кого сложно приобрести катушки этого ценового уровня. И у каждого имеются свои доводы ( плюсы , минусы ) . Ломается всё !!! И у каждого понятие правильного, аккуратного пользования своё. Нравится, можешь себе это позволить покупай и пользуйся. Не понравится - купишь другую ( другие ). На данный момент DAIWA и SHIMANO - два производителя, которые задают тон в мире моды и качества в производстве катушек для нашего увлечения. ИМХО