|
|
С уважением, Александр
То же самое. д.Саша,огромное спасибо за поддержку, я завтра попробую перейти по вышеизложеным ссылкам так как гугл меня за заразу принял и блокирует все запросы с моего IP адреса.Хорошо что хоть здесь не отрубали. ето уже не первый раз такое. может все-таки не надо мне его покупать?кто-то или что-то сильно не хочет чтоб я его приобрел
![]()
Последний раз редактировалось Yozhyk; 14.07.2013 в 20:02.
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)