Сообщение от fishhunter Теперь засиликоню винты, соединяющие две половинки корпуса. Больше вроде подозрительных мест нет. Герметизация удалась. Наверное и не надо было силиконить периметр. Сдохла чудесная зарядка, в пнд понесу в мастерскую.
С уважением, Александр
Сообщение от fishhunter Сдохла чудесная зарядка, в пнд понесу в мастерскую. Ая-мая!?? Недавно замерял время полной зарядки от родного девайса - 13 часов...
When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...
Сообщение от fishhunter Сдохла чудесная зарядка, в пнд понесу в мастерскую. Как так сдохла? Я так понял у Вас копия американки? А гарантии нет?
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
Правила форума