Доброе утро, Страна!
Где мы? Кто мы? Зачем мы здесь? Откуда здесь пингвины?
Спали хорошо... я уж точно!
Сомятники не встали на поклёву сома... не успели!![]()
|
|
Доброе утро, Страна!
Где мы? Кто мы? Зачем мы здесь? Откуда здесь пингвины?
Спали хорошо... я уж точно!
Сомятники не встали на поклёву сома... не успели!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)