Сообщение от Дмитрий77 Где,какой ролик?В этой теме нет ролика. Вот в этой http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=530&page=16
С уважением, Глеб.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума