Чёрная бася(QDX которая,не путать с Basiair) на 30гр легче и у неё в комплекте есть запасная шпуля,ну и окрас чёрный-матовый.Вот и все отличия.
|
|
Чёрная бася(QDX которая,не путать с Basiair) на 30гр легче и у неё в комплекте есть запасная шпуля,ну и окрас чёрный-матовый.Вот и все отличия.
Рибер не трипер,сразу не поймаешь!
С уважением, Глеб.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)