Показано с 1 по 30 из 46

Тема: Бася - за и против.

Древовидный режим

  1. #5
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Еще бы добавил точность фрикциона. Куда щелкнул раз, там и остается.
    Гармонично слились с изящными FS-HiS. На могучих спортивных палках, будут как на корове седло(имхо).
    Намотка не особо ровная, на бюджетном биомастере хса была ровнее.
    Смысл не в ровности намотки ( виток к витку ), а в кресте, чтобы последующие витки наименьше врезались . Это позволяет улучшить сход лески . Наиболее актуально при использовании плетёнки. В катушках и мультах - это достигается увеличением передаточного числа ( в некоторых каталогах , статьях ) можно вычитать классификацию таких катушек , как для использования шнура. В случае с BASIA , смогли сделать мощную катушку ( с низкой передачей ) и с большим крестом, при этом с прекрасным, плавным ходом штока .
    Последний раз редактировалось s300; 10.07.2013 в 00:26.
    С уважением, Фёдор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скользяка против инлайна
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 02.10.2021, 00:18
  2. Поп-ап против донного бойла
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •