Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Насколько З-ка лучше Х-ки? не ржаваеют же подшибники у х-ки?
Z надо брать только если есть контакт катушек с соленой водой... ИМХО. Ну или если цветовая гамма больше нравится, чем у X...