Показано с 1 по 30 из 91

Тема: Катушка среднего класса

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Почему бы не купить там, где отнимают VAT? Даже в японии дешевле, чем у батона http://www.ebay.com/itm/Daiwa-WINDCA...item2c6ec95a93
    Последний раз редактировалось fishhunter; 09.07.2013 в 16:20.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Почему бы не купить там, где отнимают VAT? Даже в японии дешевле, чем у батона http://www.ebay.com/itm/Daiwa-WINDCA...item2c6ec95a93
    Александр

    Александр, на фото вашей ссылки - WINDCAST X !!!! А на ссылке поста № 34 - WINDCAST Z . Судя по ценам на ваших ссылках подобные цены можно найти и в ваших регионах и в наших.
    С уважением, Фёдор.

  3. #3
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Почему бы не купить там, где отнимают VAT? Даже в японии дешевле, чем у батона http://www.ebay.com/itm/Daiwa-WINDCA...item2c6ec95a93
    Вы как то предвзято относитесь Виндкастам,не обращаете внимания ни на имя,не на параметры(ТТХ)))) Думаете я искал и не смотрел,где купить дешевле и именно то,что меня интересует,а не Z & X(т.е. написано одно,а продается другое) .На представленной мной ссылке,чистокровная Daiwa Windcast Z

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катушка для спода
    от юрий 30 в разделе Катушки
    Ответов: 891
    Последнее сообщение: 02.10.2024, 15:19
  2. Полиненасыщенные Жирные Кислоты класса Омега
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •