Был лобик, и у нас в секторе и у Влада, и много, но ловить вроде как не мешал.
|
|
Был лобик, и у нас в секторе и у Влада, и много, но ловить вроде как не мешал.
Игорь, так он вроде не кому не мешал, просто нужно же найти отговорки, почему все так сложилось....
Ну а Вы вобще монстры, такой рывок -супер. А за фото где Ваш клуб все кубки забрал отдельное спасибо
З.Ы может в двух словах чернеет отчет - КАК?????
ЗЫЗЫ ладно 1 и 18 сектор.......но 5-й .........это мега высший пилотаж !!!!!!!!!
5-ый тоже ничего, в этом году уже выигрывал, правда на амуре, но все же...
Последний раз редактировалось Igor Uz; 08.07.2013 в 21:40.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)