|
|
Нужно было вначале проверить на герметичность только днище без крышки. Может течь в литье корпуса или через валы винтов. Таким образом исключаем днище и остается только стык.
Например у меня за 3 суток натекает 50 г воды, что не критично, двигателя не замкнет. Главное просушить что бы не окислились контакты.
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)