Сообщение от Sasha84 Таманец М, я не собираюсь с Вами переходить на личности,т.к. написал отчет от себя и каждый вправе остаться при своем мнении... Почитайте мои посты внимательнее .. и Вы поймете их ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ.
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума