Показано с 1 по 30 из 275

Тема: Шприц для выдавливания колбаски

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Возвращаюсь к шприцам, самое главное поршень. Манжета из кольца это лажа, проведя ряд работ и модернизаций, добился передачи давления, я так думаю в максимуме. Вообщем 2 очка давит 4кг пыли 32% влажности(можно использовать автошины). По такой схеме можно понизить точность на цилиндре.
    Вот здесь http://www.talanmash.ru/production/m...l/good_261.htm
    резины достаточно, полиуретант жестковат. По центру ставиться разрезное центрирующее кольцо. Поршень работает в две стороны.
    ПС обратите внимание на размеры поршня, он не такой как при кольце. При этом исполнении работают манжеты.
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 06.07.2013 в 22:04.
    С Уважением, Владимир.

  2. #2
    Не надо усложнять. Володя в вашем же посте #197 на фото поршень из капролона и он работает, направляюшие поршня имеют двойную функцию "направляющая она же манжета" уплотняющая резина круглого сечения 2-2,5 мм маслостойкая. Внутренняя поверхность шприца калиброванная без шовная. На поршне допускается более двух резиновых колец когда внутренняя поверхность шприца не удовлетворяет нормальной работе или по мере износа.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем смазывать пистолет (шприц) для колбасок?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 00:08
  2. Шприц и пва
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 23:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •