Прилетели к нам грачи....Картина маслом!
И вы после всего этого до сих пор называете это спортом??? Прекрасно!
Какой ацтой!!! КарпяДДДники - рулят!![]()
|
|
Прилетели к нам грачи....Картина маслом!
И вы после всего этого до сих пор называете это спортом??? Прекрасно!
Какой ацтой!!! КарпяДДДники - рулят!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)