Показано с 1 по 30 из 141

Тема: Он Лайн турнир.От Карп-зон Тим.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Жень, СОГЛАСЕН на СТО ПРОЦЕНТОВ.

    Скажу больше:
    - я сам НЕ БЫЛ РАД, тому, что твориться на СПОРТИВНЫХ турнирах в МКК. И урезонивать некоторых спортсменов не видел смысла. Пили и будут пить.
    Да все мы не безгрешны и я в том числе- люблю выпить.
    Но данный турнир - изначально ПЬЯНКА и этого никто не скрывал. И я уверен, что ни одного замечания за нетрезвый вид не будет вынесено.
    - НО .... пьянка и СОЗНАТЕЛЬНАЯ ЛОВЛЯ вне зоны ( а то что она сознательная видно даже из отчета) - это две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
    Афигенно, бухой судья, который по словам команды на ногах еле стоит..... снимает команду за направление заброса... ночью!!! Конечно всё правильно так и должно быть, а как же иначе!!! Браво!!! Наконец то у нас появились принципиальные судьи!!! были ещё какие либо предупреждения другим командам? А кто в 9 секторе стоял?

  2. В МКК все друзья, и если и будет то одно предупреждение для отвода глаз.
    Второго предупреждения не будет, т.к все решится под стаканчиком вискаря.
    Для себя я получил хороший урок, и понял какие спортсмены у нас в Россси присутствуют.

  3. #3
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sasha84 Посмотреть сообщение
    В МКК все друзья, и если и будет то одно предупреждение для отвода глаз.
    Второго предупреждения не будет, т.к все решится под стаканчиком вискаря.
    Для себя я получил хороший урок, и понял какие спортсмены у нас в Россси присутствуют.
    Саня, Дружище, не расстраивайся, Вы молодцы!

  4. #4
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Афигенно, бухой судья, который по словам команды на ногах еле стоит..... снимает команду за направление заброса... ночью!!! Конечно всё правильно так и должно быть, а как же иначе!!! Браво!!! Наконец то у нас появились принципиальные судьи!!! были ещё какие либо предупреждения другим командам? А кто в 9 секторе стоял?
    Женя, ты правильно говоришь - со слов команды.... Но не надо забывать, и это написано в отчете, что к этому времени уже было ДВА предупреждения. !!!! И люди осознанно шли дальше ... Эксперименты ставили ...

    Дима( Акмит) даже будучи в гавно( твои слова) можно различать - заброс в зоне или нет. И еще раз повторюсь , что на данном фестивале можно было нарушать и степень алкоголя и самочувствие , НО НЕ нае .... вать своих одноклубников, забрасывая в коряжник ... Такого прощать нельзя . А МАЛЬЧИКИ решили стать героями, ловя из коряжника.
    Михаил Зрайченко.

  5. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Женя, ты правильно говоришь - со слов команды.... Но не надо забывать, и это написано в отчете, что к этому времени уже было ДВА предупреждения. !!!! И люди осознанно шли дальше ... Эксперименты ставили ...

    Дима( Акмит) даже будучи в гавно( твои слова) можно различать - заброс в зоне или нет. И еще раз повторюсь , что на данном фестивале можно было нарушать и степень алкоголя и самочувствие , НО НЕ нае .... вать своих одноклубников, забрасывая в коряжник ... Такого прощать нельзя . А МАЛЬЧИКИ решили стать героями, ловя из коряжника.
    Вы присутствовали на данном турнире? Вы были в 10 секторе? Вы видели куда наша команда кидала?
    Если нет то не надо говорить про мальчиков!!! Плохому танцору знаете что мешает?
    Последний раз редактировалось Александр Гуркин; 06.07.2013 в 16:26.

  6. #6
    Но если абстрагироваться от данной ситуации, то, конечно, направление заброса - это такой скрытый ахтунг в спортивном карпфишинге. Тут, конечно, бороться надо, но все в основном зависет от уважения карпятников. ИМХО если кидаешь вне сектора, то это не только неуважение к соседям, а больше неуважение к себе лично. Сложно удержаться от соблазна...

    Это как Илья из Рига мне рассказывал Было это на Кубке Мастеров каком-то на Шумбаре и они стояли в заливе - Мишель, ты там стоял с Сергеем. Так мне Илья грит потом - приходилось бить себя по рукам, чтобы не кинуть эти 20 метров левее в коряги. У тебя ноль в сутки, но левее тебя монстры выпрыгивают. Это наркотик

    За направлениями надо следить. Почему-то судьи на Шумбаре это делают в легкую и без напрягов для команд. Надо учиться видимо обоим сторонам - и нам, кто в ринге, и тому парню, кто за рингом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 10:47
  3. Международный коммерческий турнир "КАРП ЭЛИТ 2011"
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:33
  4. Международный турнир по ловле карпа "КАРП ЭЛИТ 2010"
    от Кльове М?сце в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 11:27
  5. Турнир Карп-Мастер-Киев
    от Дискавери в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •