Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Какой-то из акк для вайпера, здесь посмотрите (насчет сотового я описался) http://www.carpforum.co.uk/Shared/Me...TopicID=255551
Вы меня пугаете , я по русски еле шпрехаю, да и что там нового по солнечной , когда я сам успешно пользуюсь , тока вот боута нет , а унас в квартире газ и холодильник . Мне вот мало уже стало энергии солнца , скоро апгрейд до 8 А пока . Вообще зачем куча АКБ , один на зарядке , второй в плавании