Сообщение от Андрей Маслов На вопрос "чего делать" ответ: заходить на форум Мазилой" не принимается . А заходи на форум с Оперы или Хрома - пойдёт?
С уважением, Игорь.
Андрей, боюсь предположить древную у тебя версию ие - какая?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума