[QUOTE=CHelovek;118645]Уважаемые ГИПЕР КАРПЯДНИКИ!!!! Я по моему популярно объяснил,для чего эта тема????? Вы совсем тут охренели ???????????? Черным по белому было написано: зашел ,посмотрел,не нравится?Развернулся и пошел!!! Интересно? Задай нормальный вопрос,приобрети продукт и радуйся!!! Если купить не можешь приедь ко мне я тебе подарю на пробу!!!! И для особо одаренных: лаборатория на производстве работает,а рецепты и составы вы попросите у брендовых производителей!!!

Так задают нормальный вопрос , кто поставщик ингредиентов ,может они просроченные,а вам ивпаривают за пол цены.Далее по аминокислотному составу . CCMOORE предоставляет такую информацию.Если обратиться к другим Английским производителям они тоже дадут эту инфу.Я не пойму чего вы брыкаетесь и не хотите ответить на этот вопрос.Рецепты ваши не кто не спрашивает своих хватает.