Сообщение от Andrej Красивое фото но я могу вам прислать в личку сотню таких с карпами пойманными на кукурузу, орехи, картофель. Это не о чем не говорит. Андрей, а своими фотками Вы могли бы похвастаться??? Особенно с задесятками...Почему то очень интересно...
Сообщение от Mi-8 Андрей, а своими фотками Вы могли бы похвастаться??? Особенно с задесятками...Почему то очень интересно... Ми если хотите я вышлю вам в личку фото у меня в компе осталось кое что правда 7летней давности но все равно что то.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума