Желаю терпимости , на Вашем нелегком пути! Простите меня велико душно!
|
|
Желаю терпимости , на Вашем нелегком пути! Простите меня велико душно!
Прикольно..
Те ежели Фораребятамнаписать - бойлы сделаны из ингредиентов ССМ , по расчетам Григория , сертификат в процессе получения ( тк этот продукт проверяется только на наличие вреднозапрещенных веществ) , то НОУ ПРОБЛЕМ?!!
Ах да... цена... ну наверняка пока замануха, потом накрутят..
Вот и нет проблемы!
ПС Про "читать -писать" не надо заострять внимание.. откель про аминокислотные профили..![]()
Последний раз редактировалось makh67; 19.06.2013 в 22:06.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)