Никакого негатива ни к бойлам , ни тем более к Андрею, но к подаче информации (с последующей бычкой )
Будь вы на его месте, то я думаю точно так же защищали б свое детище! Не так ли?
Человек работает над этим день\ночь, а тут критики(зеваки) начинают безпочвенно критиковать его продукт. Чего вы ждете?
Последний раз редактировалось cheryshop; 19.06.2013 в 11:51.