Может угомонитесь??? Интернет ГУРУ карпфишинга!!!Вы сюда зачем заходите ??? Обосрать человека? Так для этого насрите себе на бошку,и размажте,сразу станет легче. Или все такие смелые???????? Человек Андрей Р в десятки раз умнее Вас и вместо того, чтобы поучиться у него,вы начали здесь срать!!! Тема создана для тех,кому это интересно и кто стремится к чему -то.Зашел,посмотрел, не нравится отваливай!!! Или открой свое производство или расскажи о том как ты в домашних условиях катаешь 10 лет. Когда этот человек начал увлекаться этим,вы даже на картинках такого не видели!!!И если кому-то не понятно,могу объяснить лично!!! Андрею и Олегу отдельный привет!!! Ваши шарики the BEST!!!!!


Вы сюда зачем заходите ??? Обосрать человека? Так для этого насрите себе на бошку,и размажте,сразу станет легче. Или все такие смелые???????? Человек Андрей Р в десятки раз умнее Вас и вместо того, чтобы поучиться у него,вы начали здесь срать!!! Тема создана для тех,кому это интересно и кто стремится к чему -то.Зашел,посмотрел, не нравится отваливай!!! Или открой свое производство или расскажи о том как ты в домашних условиях катаешь 10 лет. Когда этот человек начал увлекаться этим,вы даже на картинках такого не видели!!!И если кому-то не понятно,могу объяснить лично!!! Андрею и Олегу отдельный привет!!! Ваши шарики the BEST!!!!!
Ответить с цитированием