Вот это и прискорбно! В оконцовке все свелось к бумажкам , аж становиться не интересно , осознавая , что будешь ловить откормленных свиней ( смотрю на фото Карпов , жруших супербойлы , мне их искренне жаль , Пузатые жирные свиньи , вскормленные только для того , чтоб по тешить , чьето больное самолюбие !




В Румынии - румынские.. на Марьевке - форавские... куда поехал - там и купил.. Ляпота!!
Ответить с цитированием