Показано с 1 по 30 из 256

Тема: Тестирование АминоДипа от Андрея Маслова

Комбинированный просмотр

  1. Такой вопрос - в данном дипе вымачивать ричи смысла нет или есть? Лучше будет все это проверить на самокатах все же .

  2. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - в данном дипе вымачивать ричи смысла нет или есть? Лучше будет все это проверить на самокатах все же .
    В Амино-карпе есть смысл вымачивать совершенно любую насадку, в т.ч. и бойлы Ричи. Я использую почти в 100% "евро", вымачивая насадочный бойл (вернее, комбинацию из половинки донного и половинки поп-апчика на размер меньше). Для стадного мои предпочтения - "клубника" или "тутти" - они практически всегда и везде есть в продаже, для более крупного - ультраплекс или мультиплекс, (они по структере более пористые, быстрее и лучше впитывают дип), но в таком случае я развожу дип примерно 1 к 5 водой, т.е. крышку дипа на 50-60 мл воды.
    А проверки работы дипа очень простая - в метре друг от друга укладываете насадки и фиксируете количество поклёвок . Удачи в экспериментах, и Ни хвостов, ни чешуёв!
    С уважением, Андрей Маслов.

  3. Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    А проверки работы дипа очень простая - в метре друг от друга укладываете насадки и фиксируете количество поклёвок . Удачи в экспериментах, и Ни хвостов, ни чешуёв!
    При моей ловле , в метре друг от друга насадки положить ну никак ( дистанция , плюс сильный боковой ветер) , но все же , как по мне дип показал на что способен, апофеозом 20 часовой сессии была поимка 12 кг мамки . Плюс как такового точного прикармливания не было , даже при всем желании не смог бы этого сделать . Из 5 поклевок , 4 были на дипованные насадки. Тезка , мое восхищение Вашей работой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:06
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12
  3. Правила соревнований по системе Андрея Маслова.
    от Красный в разделе Соревнования
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 21:58
  4. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •