Совсем забыли про победителей и призёров...
Ещё раз наши им поздравления! Так держать!![]()
|
|
Совсем забыли про победителей и призёров...
Ещё раз наши им поздравления! Так держать!![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)