
Сообщение от
Таманец М
Значит мне пока везло.

Или вовремя леску топлю.

Ну и потом , вопрос был: как вываживать при длине поводка 6 и более метров?
Михаил!
Вы не обижайтесь и не реагируйте так на них, карпяДДДникофф...
ИМХО.
Последний раз редактировалось wellex; 04.06.2013 в 16:19.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.