Делаю так:
Сохраняю изображение с компа на Карпере в своём фото альбоме,
далее в сообщении прикрепляю ссылку или ВВ код с данного альбома.
Аналогичная схема на форуме Истрафиш.
Размер автоматически сжимается, но изображение мало кто видит. ???
|
|
Делаю так:
Сохраняю изображение с компа на Карпере в своём фото альбоме,
далее в сообщении прикрепляю ссылку или ВВ код с данного альбома.
Аналогичная схема на форуме Истрафиш.
Размер автоматически сжимается, но изображение мало кто видит. ???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)