Сообщение от Стас Погорелый фото команды Fisher (сектор 17). Они фигачили только крупняка и МАО думает, что дело в ФрэшБэйтс, а ПП думает, что дело в его сыпухе, а я почему-то подумал за наш пеллетс, а они говорят, что Ричи ))) Я думаю, что они грамотно читают Карпер
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума