фото команды Fisher (сектор 17). Они фигачили только крупняка и МАО думает, что дело в ФрэшБэйтс, а ПП думает, что дело в его сыпухе, а я почему-то подумал за наш пеллетс, а они говорят, что Ричи )))
КрасавцЫ! и рыба ничего . Представляю как кайфово спиннингом 10-ок таскать