Сообщение от PMbaits Тю, так это незачётник... Сразу видно, что не настоящие карпяДДДники... в объектив смотрят... На рыбу надо смотреть! С трепетом и любовью! В отличии от "настоящих" КККарпяДников, у нас были ТОЛЬКО "зачетники"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума