Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
Тю, так это незачётник...
Сразу видно, что не настоящие карпяДДДники... в объектив смотрят... На рыбу надо смотреть! С трепетом и любовью!
В отличии от "настоящих" КККарпяДников, у нас были ТОЛЬКО "зачетники"