Показано с 1 по 30 из 333

Тема: Кубок Carpio 2013, Медвежка, Украина - офф-лайн MINENKO TEAM

Комбинированный просмотр

  1. #1
    фото команды Fisher (сектор 17). Они фигачили только крупняка и МАО думает, что дело в ФрэшБэйтс, а ПП думает, что дело в его сыпухе, а я почему-то подумал за наш пеллетс, а они говорят, что Ричи )))

    Последний раз редактировалось Michael; 03.06.2013 в 18:55.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    фото команды Fisher (сектор 17). Они фигачили только крупняка и МАО думает, что дело в ФрэшБэйтс, а ПП думает, что дело в его сыпухе, а я почему-то подумал за наш пеллетс, а они говорят, что Ричи )))
    Название: DSC_1040.jpg
Просмотров: 1039

Размер: 38.5 Кб
    Тю, так это незачётник...
    Сразу видно, что не настоящие карпяДДДники... в объектив смотрят... На рыбу надо смотреть! С трепетом и любовью!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #3
    VV Team Guest
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Тю, так это незачётник...
    Сразу видно, что не настоящие карпяДДДники... в объектив смотрят... На рыбу надо смотреть! С трепетом и любовью!
    В отличии от "настоящих" КККарпяДников, у нас были ТОЛЬКО "зачетники"

  4. #4
    VV Team Guest
    Стас, пеллетс от Carpio просто супер!!!(говорю без иронии),вполне вероятно ,что это заслуга именнно пеллетса, жаль что от мешка осталось совсем мало(((

  5. #5
    Цитата Сообщение от VV Team Посмотреть сообщение
    Стас, пеллетс от Carpio просто супер!!!(говорю без иронии),вполне вероятно ,что это заслуга именнно пеллетса, жаль что от мешка осталось совсем мало(((
    Валера, на самом деле, никто кроме карпов не знает (и никогда не узнает) в чем дело )) мы можем только гадать/шутить на эти темы ))

  6. #6
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    фото команды Fisher (сектор 17). Они фигачили только крупняка и МАО думает, что дело в ФрэшБэйтс, а ПП думает, что дело в его сыпухе, а я почему-то подумал за наш пеллетс, а они говорят, что Ричи )))
    Название: DSC_1040.jpg
Просмотров: 1039

Размер: 38.5 Кб
    КрасавцЫ! и рыба ничего . Представляю как кайфово спиннингом 10-ок таскать

  7. #7
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    фото команды Fisher (сектор 17). Они фигачили только крупняка и МАО думает, что дело в ФрэшБэйтс, а ПП думает, что дело в его сыпухе, а я почему-то подумал за наш пеллетс, а они говорят, что Ричи )))
    Я думаю, что они грамотно читают Карпер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Кубок Ставропольского края 2013 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 02:50
  2. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 17:24
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12
  4. Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 20:10
  5. Статья: Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •