Бойлы ШЕЛФ-ЛАЙФ в холодильник не нада, у меня на балконе третий год лежат некоторые не очень уловистые, выбросить жалко
Я не железнодорожник.В сообщении не видно-где написано,что они вскрытые.
Про уловистые то понятно.Израсходовались-купились в магазине.
У нас их в продаже нет,поэтому покупаются в нормальном кол-ве в прок в Краснодаре.


Ответить с цитированием
Я тоже зимой "впрок" закупаю, в этом сезоне на рыбалке 4-ре раза был
, обстоятельства, блин... Бойлы в сумке пережили и жару + 25..30 и перепады влажности(уезжал на море на месяц - думал, приеду и все хана шарикам
) но, пронесло

при нормальной температуре,или покупать холодильник для них большой...и ставить его в зале.Так как холодильник получится дешевле испорченных комочков

