Думаю, во всем виноват Новичекус-тренер. Кинул команду в самый ответственный турнир![]()
|
|
Думаю, во всем виноват Новичекус-тренер. Кинул команду в самый ответственный турнир![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)