
Сообщение от
НовиЧёк
а просто на крюк не одеваешь?
Эфект будет такой же как через спец клипсу
стик всплывет одним комом, поднимится на сколько позволят плавающие копоненты и затем снова вниз но уже в сторонке
я погружал монтаж с одетым на клипсу стиком в ведро, полное... После всплытия секунд 15 плавал и лишь потом начал погружаться, упал на дно и начал разваливатся и пылить, работать
одетый через поводок ситк поднимал поводок на длину поводка и через 10 сек ложился на дно как положено
в стике мелкий пелец, стикмикс халибут динамит, совсем немного перетертых попапов около 1% от кол-ва микса, который длиной 5 см, при диаметре 15 мм
поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...