
Сообщение от
Стас Погорелый
Скорик сказал тоже самое. не могу вам двоим не поверить. Значит Миша зажал вафелек

))
100%
А если бы мы копытные брали... побольше
, да таможню угостили? Две вафельки бы осталось...
Последний раз редактировалось PMbaits; 01.06.2013 в 23:12.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.