ПП --это тебе не ваших тузов парковать, дай Санчасу затрещину чтоб на суржике не глумился перед турниром. Бей в бубен, мож попустит.
Или ловить надо уметь? А мож карму надо поправить? Ты там Санчесу передай---у вас там КМС за пару тузов дают? Мож мы к вам?


Ответить с цитированием