Стас, спасибо за фотки! У нас не получается прикрепить фотки даже по 0,5 метра!
Зато получается забрасывать 6м зиг на 150м.![]()
|
|
Стас, спасибо за фотки! У нас не получается прикрепить фотки даже по 0,5 метра!
Зато получается забрасывать 6м зиг на 150м.![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)