Сообщение от fishhunter О ес! Даже согласилась на курсы повышения квалификации. Уж больно ей понравилось таскать десяток со стасемидесяти на плетенку. Значит тебе потом можно будет сачковать по тиху
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Сообщение от Carpusha Значит тебе потом можно будет сачковать по тиху Размечтался... Андрей, у Наили не забалуешься!
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума